


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Классический паровой утюг.
- Мощность 220-230V / 2000W.
- Вертикальная и горизонтальная глажка.
- Время нагрева: 2 мин.
- Резервуар для воды со шкалой 220мл.
- Контроль выхода пара до 30 г / мин, выброс пара-пара (90 г / мин)
- Усовершенствованная керамическая подошва.
- Функция самоочистки от накипи.
- Функция задержки капель предотвращает попадание капель на белье.
- Горизонтальный паровой удар, мощное распылительное сопло.
- Эргономичная ручка, индикаторная лампа нагрева.
- Шнур электропитания 1.9 м, вращение на 360.
- Габариты утюга 27,5х17х11см.
- Вес 870гр.
- Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisa |
| Паровой удар | 90 г/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4404 |
| Габариты (ВхШхГ) | 14,50х12,50х30 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина шнура | 1,9 м |
| Материал подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Мощность | 1500 - 2000 Вт |
| Постоянная подача пара | 30 г/мин |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Система самоочистки | Да |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | С паром |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 1 590 ₴

