-9%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка инфракрасная для обогрева животных Shine
Электрический коврик с подогревом для животных Shine идеальный вариант, когда дома есть питомцы. Также он подойдет для выращивания цыплят и другой домашней птицы, так как способствует быстрому росту и уменьшению смертности.
Коврик для животных Shine можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак). Он также отлично подойдет для обогрева террариума или аквариума.
Как вариант, электрический коврик Shine также можно использовать для сушки овощей, фруктов, грибов, а также мокрой обуви.
Коврик инфракрасный для животных Shine находится в удобном чехле, который можно снять и почистить.
Характеристики электроковрика Shine:
- Назначение: обогрев домашних питомцев, сушки овощей и фруктов, локальный обогрев тела
- Размеры: 50 х 50 см
- Материал: ПВХ пленка
- Материал чехла: полиэстер
- Мощность: 50 Вт
- Температура нагрева поверхности: 20-50 °С
- Длина шнура: 90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz14168 |
| Вес | 0.3 |
| Время нагрева | 5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина шнура | 0.9 |
| Максимальная температура нагрева | 50 |
| Материал | Полиэстер|ПВХ |
| Минимальная температура нагрева | 20 |
| Потребляемая мощность | 50 |
| Тип | Грелки универсальные |
- Цена: 511 ₴

