




Powerbank Aspor A396 PD 20000 мАч – универсальное портативное зарядное устройство с возможностями быстрой зарядки гаджетов. Совместимо со всеми мобильными устройствами и моделями. Оборудовано разъемами micro, lightning, type-C. При его использовании обеспечена скоростная зарядка мобильных устройств и длительная работоспособность самой батареи – до трех недель. Powerbank Aspor A396 PD 20000 мАч – современное мощное зарядное устройство, повышенным весом и объемными габаритами. Оборудовано защитой от перегрузки и от возгорания. Корпус выполнен из пластика и тканевой оболочки Уровень заряда отображает встроенный индикатор, его можно видеть в любой момент. Свою полную мощность он набирает за 10-13 часов зарядки от сети в зависимости от вашего зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Micro | DC 5V/3A l 9V/2A |
| Type-C | DC 5V/3A l 9V/2A l 12V/1.5A (PD) |
| USB 1 | DC 5V/3A l 9V/2A l 12V/1.5A |
| USB 2 | DC 5V/4.5A l 4.5V/5A (22.5W MAX) |
| Артикул | 900122 |
| Вес (брутто) | 475гр |
| Время зарядки | 10ч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Емкость | 20000мА/ч |
| Количество портов USB | 2шт |
| Назначение | для подзарядки смарт-часов, MP3, планшета, фотоаппарата, телефона, можна использовать как питательный элемент для осветительных приборов а также для зарядки другой техники имеющей нужный ток и напряжение |
| Особенности | защита от перезарядки; защита от короткого замыкания; дисплей |
| Параметры упаковки (ВxШxГ) | 190*100*35мм |
| Переходник в комплекте | microUSB |
- Цена: 865 ₴


