




Большая коптильня горячего копчения сделана из стали высокого качества и способна подарить до 6 килограмм красивых, ароматных и вкусных копченостей. Толщина металла – 1,5 мм, чего вполне достаточно, чтобы стенки не деформировались и равномерно прогревался.
При помощи коптильни горячего копчения можно готовить продукты на даче, пикнике, во дворе и даже в кухне квартиры или дома. В качестве источника нагрева можно использовать костёр, древесные угли, кухонные плиты любого вида.
Наличие термометра позволяет осуществлять контроль за температурой и процессом копчения в целом.
Гарантированные подарки от Smoke House^
- Система отвода дыма (шланг и хомут).
- Набор пакетов со щепой разных пород деревьев.
- Льняной шпагат для продуктов.
- Система подвесного копчения (6 прочных крючков).
- Книгу рецептов по горячему копчению.
Большая коптилка оснащена удобной стеллажной системой загрузки продуктов, которая легко помещается внутрь. Крышка в форме домика обеспечивает герметичность и препятствует попаданию конденсата внутрь коптильной камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 287053782 |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Вес | 14.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина коптильни | 520.0 |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Крышка домиком | Да |
| Материал | Сталь |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Таймер | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип | газовая, на твердом топливе (дерево, уголь) |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 3 099 ₴






