




Коптильня для горячего копчения, сделанная из нержавейки, устойчивой к перепадам температур, не деформируется и не трескается на рёбрах, поскольку швы дополнительно тщательно зачищены.
Следить за температурой копчения удобно и легко, так как в корпус встроен точный цифровой термометр.
Благодаря крышке в форме домика весь конденсат стекает в гидрозатвор и позволяет установить систему подвесного копчения и коптить продукты в вертикальном положении.
Всего за полчаса в коптильне продукты наполнятся великолепным ароматом, невероятным вкусом и золотистым цветом.
Мы дарим следующие подарки при покупке:
- Система подвесного копчения.
- Набор щепы (5 пакетов).
- Шланг для отвода дыма (с хомутом для закрепления).
- Книга рецептов по горячему копчению.
- Шпагат для обвязки продуктов (30 м).
При помощи системы для подвесного копчения, появляется возможность коптить не только на решетке, а и на весу. Наличие термометра позволит вам полноценно контролировать температуру и весь процесс готовки. Коптильня идеально размещается на конфорках газовой плиты, с ней можно получить до 5 кг копчёностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 340155335 |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Вес | 14.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина коптильни | 520.0 |
| Инструкция | Да |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Горелки |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Таймер | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 5 499 ₴






