




Коптильни для горячего копчения изготовлены на современном предприятии из сертифицированной углеродистой стали, которая широко применяется в пищевой промышленности и отличается долговечностью и надёжностью. Окрашена термостойкой эмалью, устойчивой к регулярному нагреву и воздействию агрессивной среды.
Крышка коптильни выполнена в форме домика, благодаря чему обеспечивается отход конденсата прямо в гидрозатвор. В коптильнях с такой формой крышки можно готовить продукты, подвешивая их на крючках.
Благодаря системе отвода дыма, можно использовать коптильню прямо на кухне и внутри дома.
При покупке, вы получаете подарки:
- Крючки для подвесного копчения.
- Пять пакетов щепы.
- Шланг для отвода дыма (крепится специальным хомутом).
- Книгу рецептов по горячему копчению.
- Льняной шпагат для обвязки продуктов.
Контроль за процессом копчения осуществляется при помощи термометра, установленного в крышку коптильни.
Готовьте свои любимые продукты и наслаждайтесь ароматными копченостями с устройствами для горячего копчения Smoke House!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 549345526 |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Вес | 10.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина коптильни | 400.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Крышка домиком | Да |
| Материал | Сталь |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 4 кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Таймер | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 2 999 ₴






