



Коптильня с термометром для горячего копчения (520х300х280)Эффективное устройство выдает до пяти килограмм готовых дымных вкусностей за одну закладку. Для удобства предусмотрены ручки на боковых стенках и крышке. Встроенный термометр позволяет тщательно следить за необходимой для эффективного процесса температурой. Гидрозатвор отводит дым в штуцер, что позволяет использовать устройство даже в замкнутом пространстве, направляя надетый на штуцер шланг в вентиляцию или форточку. Вам подарки Книга рецептов по горячему копчению. Шланг для отвода дыма. Набор щепы для копчения. Шпагат для обвязки продуктов. Как коптить Насыпьте на поддон выбранные опилки. Выложите на решетку подготовленный продукт. Накройте дымницу крышкой, поставьте на огонь. Залейте воду в гидрозатвор по периметру. Засекайте время с появлением дыма. Наслаждайтесь домашними копченостями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9753735 |
| Вес | 14.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 280.0 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина коптильни | 520.0 |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Сталь |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Термометр | Да |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 5 298 ₴

