

Коптильня для горячего копчения с термометром (400х300х280) Двухъярусная дымница с гидрозатвором Эта коптилка больше всего подойдет небольшой семье или кампании. За 1 загрузку дымница выдает до 3 кг копченостей. Пару часов в маринаде, до часа в коптилке – и дымные вкусности у вас на столе. Для копчения понадобится всего одна засыпка щепы, удобство контроля за процессом обеспечит встроенный термометр. Дарим подарки при покупке коптильни!Книга рецептов по горячему копчению. Шланг для отвода дыма. Набор щепы для копчения. Шпагат для обвязки продуктов. Простота и комфорт на каждом этапе копчения Засыпаете щепу на дно, продукты – на решетку. Закройте дымницу крышкой, поставьте на огонь. Залейте водой гидрозатвор, присоедините шланг. Выставьте в окно/вентиляцию и засекайте время. Почему выбирают коптильни Smoke House Возможность использовать устройства в стенах квартиры. Компактность облегчает хранение и использование на плите. Герметичность емкости дает высокое качество копчения. Контроль температуры прост с использованием термометра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9753797 |
| Вес | 10.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 280.0 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина коптильни | 400.0 |
| Источник дыма | Опилки |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Сталь |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Термометр | Да |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 4 998 ₴

