




Коптильня 520х300х310 Крышка Домиком Большая коптильня горячего копчения способна подарить до 6 килограмм красивых, ароматных и вкусных копченостей. В такую дымницу с легкостью поместятся две больших курицы, 6 килограмма куриных крылышек, рыбы, сала или других продуктов. Толщина используемого металла – 1,5 мм. По Вашему требованию можно изготовить стенки из любой толщины с соответствующими изменениями стоимости. Дарим подарки Набор щепы для копчения. Шланг для отвода дыма. Книгу рецептов по горячему копчению. Шпагат для обвязки продуктов. Мы обязуемся по Вашему желанию оборудовать устройство системой для подвесного копчения!Большая коптилка – большие преимущества Решение для сборов шумной компании, семейных празднеств и других мероприятий. Равномерное копчение значительных объемов за короткое время без сложностей. Привлекательный вид вкусностей без пятен от конденсата, отводимого в гидрозатвор. Многофункциональность решеток, копчение на открытом огне и в стенах помещения. Мы профессионалы своего дела Знаем все о копчении, с радостью консультируем и помогаем выбрать качественную коптильню. Помогаем во всем разобраться и быстро получать красивый и вкусный дымный продукт. Обеспечиваем любителей копченостей всем, что необходимо для самостоятельного копчения. Гарантируем качество товаров, проводим проверку изделий, осматриваем перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 287018762 |
| Вес | 14.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина коптильни | 520.0 |
| Источник дыма | Опилки |
| Количество уровней | 2 |
| Крышка домиком | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 5 |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 3 798 ₴




