




Домашняя коптильня с гидрозатвором, термометром и подстаовкой – коптите где угодно Вкусные копчености, приготовленные у Вас дома Большая коптильня с гидрозатвором для горячего копчения подарит Вашим продуктам невероятный вкус, аромат и аппетитный золотистый цвет. Изготовленная из нержавеющей стали, она не поддается коррозии и может быть использована в условиях повышенной влажности. Гидрозатвор делает копчение возможным даже на кухне в квартире. Купите дымницу и получите к ней Книга рецептов о горячем копчении. Шланг для отвода дыма от коптильни. Набор щепы для копчения продуктов. Шпагат для обвязки копченостей. Преимущества коптильни Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. Купите нашу коптильню и получите до 5 кг вкусных копченостей Воспользуйтесь выгодными предложениями нашей компании и коптите в удовольствие без проблем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 728133767 |
| Вес | 14.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Длина коптильни | 520.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Газовая плита, Индукционная плита, Угли, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 4 кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 5 998 ₴




