




Коптильня двухъярусная с гидрозатвором, термометром и подставкой (400х300х310) окрашенная Экономия денег, щепы, места и затрат на покупку Для шумного застолья, семейного праздника и просто для ежедневных трапез – копчености желанны на любом столе. Приготовленные дома копчености, востребованные вдвойне. Витамины и микроэлементы в первозданном виде, красивый внешний вид и невероятный аромат – украсят любое застолье. Дополнительно комплектуем Книга рецептов о горячем копчении. Шланг для отвода дыма от коптильни. Набор щепы для копчения продуктов. Шпагат для обвязки копченостей. Достоинства горячего копчения Уничтожает вредные микроорганизмы, очищает продукты от гельминтов. Готовые деликатесы спустя пару часов маринования и получаса в коптилке. Купите нашу коптильню и готовьте дымные деликатесы, когда вам захочется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1132016238 |
| Вес | 10.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Длина коптильни | 400.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Газовая плита, Индукционная плита, Угли, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 |
| Материал | Сталь |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 2, 5 кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 3 448 ₴




