


Коптильня горячего копчения крышка "Домиком" с термометром и подставкой (300х300х250) Идеальный вкус, запах и внешний вид копченостей Коптильня с крышкой «домиком» и термометром позволяет получить еще более красивые дымности: температура и конденсат у вас под контролем. Подвесив продукты в такой дымнице, вы получаете золотистые продукты без следов решетки и пятен от конденсата. Компактную коптильню можно использовать в стенах дома или на природе. Обратите внимание! В комплекте Набор щепы для копчения. Шланг для отвода дыма. Книгу рецептов по горячему копчению. Шпагат для обвязки продуктов. Бесплатное оборудование системой для подвесного копчения при желании клиента. Преимущества коптильни с крышей «домиком» Продукты можно коптить на весу, подвешенными на крюках. Особая конструкция отводит влагу от продуктов в гидрозатвор. Коптилки – это Оптимальные размеры для копчения на плите, костре или мангале. Большая продуктивность – до 5 кг копченостей за одну загрузку. Многофункциональность решеток: для копчения или барбекю. Быстрое копчение: до 30 минут – сало, 40 мин – рыба, до часа – курица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1132783822 |
| Вес | 7.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 250.0 |
| Длина коптильни | 300.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Газовая плита, Индукционная плита, Угли, электроплита, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 |
| Материал | Сталь |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 1, 5 кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 2 798 ₴

