
Коптильня из нержавеющей стали (520x300x310) с дымогенератором и термометром Копчение под открытым небом и в помещении Это удобное устройство может обдавать продукты горячим ароматным дымом и на свежем воздухе, и в стенах зданий. Обретая волшебный вкус и чарующий аромат, продукты в процессе копчения очищаются от вредных микроорганизмов и сохраняют жиры в неизмененном виде. Закажите коптильню и получите Книга рецептов о горячем копчении. Шланг для отвода дыма от коптильни. Набор щепы для копчения продуктов. Шпагат для обвязки копченостей. Преимущества дымницы Встроенный термометр позволяет удобно следить за температурой копчения. Выведенный в окно или вытяжку шланг дает возможность коптить в помещении. Стойкая к коррозии нержавеющая сталь толщиной 1,5 мм не боится влаги. Конструкцией без ножек удобно пользоваться на газовых и электроплитах. Чтобы поднять коптилку выше, ее можно разместить на специальной подставке. Цельная конструкция гарантирует длительные сроки эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1142058089 |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Вес | 12.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Длина коптильни | 520.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Газовая плита, Индукционная плита, Угли, электроплита, Горелки, Открытый огонь, Электросеть |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220.0 |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Потребляемая мощность | 3.0 |
| Разовая загрузка коптильни | до 4 кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Таймер | Нет |
| Температура копчения | 30 |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 7 698 ₴

