




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня из нержавейки с термометром и сумкой (400х300х310) крышка "Домик" Компактность и максимальный контроль над процессом Копчености, приготовленные в этой коптильне будут не только вкусными, но и красивыми, благодаря конструкции, отводящей конденсат от продуктов. После использования, компактная дымница не займет много места при хранении. Купив коптильню получите Набор щепы для копчения. Шланг для отвода дыма. Книга рецептов по горячему копчению. Шпагат для обвязки продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1145285419 |
| Вес | 7.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Длина коптильни | 400.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Газовая плита, Индукционная плита, Угли, электроплита, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 2, 5 кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 5 798 ₴





