




Коптильня для горячего копчения с сумкой крышка "Домиком" (400х300х310) Контроль над температурой и конденсатом Такую коптильню нужно выбрать всем, кто ценит не только вкус и аромат дымных лакомств, но и их привлекательный внешний вид. Идеальной золотистой, красноватой или коричневатой корочки копченостей возможно добиться только при отводе конденсата. Именно его капли оставляют некрасивые пятна на поверхности ароматной рыбки, мяска или сала. Каждую коптильню комплектуем Набор щепы для копчения. Шланг для отвода дыма. Книгу рецептов по горячему копчению. Шпагат для обвязки продуктов. Бесплатное оборудование системой для подвесного копчения по желанию клиента. Преимущества коптильни Гидрозатвор герметизирует камеру коптильни и позволяет отводить дым в окно или вытяжку. Крышка «домиком» собирает весь конденсат и отводит его капли от продуктов в дымнице. Компактная коптильня экономит место и даже за одну загрузку дает большой выход. Конструкция позволяет готовить продукты не только на решетках, но и подвесив на крюках. Коптите в удовольствие с нашими дымницами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1145310395 |
| Вес | 7.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Длина коптильни | 400.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Газовая плита, Индукционная плита, Угли, электроплита, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 |
| Материал | Сталь |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 2, 5кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 3 398 ₴




