




Коптильня для горячего копчения крышка "Домиком" с термометром и сумкой (400х300х310) Идеальный вкус, запах и внешний вид копченостей Коптильня с крышкой «домиком» и термометром позволяет получить еще более красивые дымности: температура и конденсат у вас под контролем. Подвесив продукты в такой дымнице, вы получаете золотистые продукты без следов решетки и пятен от конденсата. Компактную коптильню можно использовать в стенах дома или на природе. Обратите внимание! К каждой коптильне идут Набор щепы для копчения. Шланг для отвода дыма. Книгу рецептов по горячему копчению. Шпагат для обвязки продуктов. Бесплатное оборудование системой для подвесного копчения при желании клиента. Преимущества коптильни с крышей «домиком» Продукты можно коптить на весу, подвешенными на крюках. Особая конструкция отводит влагу от продуктов в гидрозатвор. Приготовить копчености самому просто, с нашими коптильнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1145315438 |
| Вес | 7.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 310.0 |
| Длина коптильни | 400.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Газовая плита, Индукционная плита, Угли, электроплита, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Крючки для подвешивания рыбы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 2, 5кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 3 698 ₴
- В наличии
- Код: 1145315438
Коптильня горячего копчения с термометром та сумкою Smoke House M 400х300х310 мм Original (1145315438)
3 698 ₴
- +380 (68) 459-07-33




