




Коптильня с термометром крышка "Домик" из нержавеющей стали (300х300х250) Идеальный внешний вид и вкусовые качества копченостей благодаря отводу конденсата по крышке «Домик» и контролю процесса по встроенному термометру. До 2,5 кг дымных вкусностей за одну загрузку – идеальный вариант для небольшой семьи или компании. Наша коптилка – наилучшее семейное приобретение или подарок любителям дымных яств. Купив коптилку, Вы получите Набор щепы для копчения. Шланг для отвода дыма. Книга рецептов по горячему копчению. Шпагат для обвязки продуктов. Мы обязуемся по Вашему желанию оборудовать устройство системой для подвесного копчения! Одна коптилка – масса преимуществ Максимальный контроль за процессом со встроенным термометром. Эффективный отвод конденсата конструкцией крышки «Домик». Герметичность с гидрозатвором и отвод дыма в штуцер и шланг. Многофункциональность решеток, антикоррозийный материал. Контролируйте процесс копчения со встроенным термометром и «умной» конструкцией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1153746518 |
| Вес | 7.0 |
| Вид | Стационарная |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |
| Высота коптильни | 250.0 |
| Длина коптильни | 300.0 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Газовая плита, Индукционная плита, Угли, электроплита, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 1, 5 кг |
| Решетка для продуктов | 1 |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина коптильни | 300.0 |
- Цена: 4 498 ₴




