



Подставка для зарядки телефона REMAX Minxl Pro RP-W70
Подставка предназначена для удобной зарядки телефонов и часов с поддержкой беспроводной технологии. Она позволяет одновременно заряжать несколько устройств, обеспечивая надежную и быструю подзарядку без необходимости использования кабелей.
Удобный держатель для телефона
Устройство можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что позволяет не только заряжать гаджеты, но и удобно просматривать видео или ролики во время зарядки.
Умная зарядка телефона
Специальный чип в устройстве обеспечивает эффективное распределение мощности зарядки, что позволяет оптимально заряжать ваши устройства и предотвращает их перегрев.
Поддержка беспроводной зарядки
Поддержка до трех беспроводных устройств позволяет забыть о необходимости использования кабелей для зарядки, обеспечивая удобство и порядок на рабочем столе.
Современный чип зарядки
Чип для зарядки устройств предотвращает их перегрев, обеспечивая стабильную работу и продлевая срок службы вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Цвет | Черный |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1374 |
| Вид | Зарядні станції |
| Вихід на годинник | 2Вт |
| Выход на наушники | 5Вт |
| Вихід на телефон | 15Вт/10Вт/7.5Вт/5Вт |
| Гарантія | 6 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість пристроїв, що заряджаються, шт | 3 |
| Максимальна потужність, Вт | 15 |
| Материал | ABS |
| Особенности | Функція швидкого заряджання, Туристична, Безпровідна зарядка |
| Розміри, мм | 165x144x17 |
| Совместимость | Apple, Google, Huawei, Samsung, Xiaomi |
- Цена: 701 ₴

