
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3МП IP PTZ видеокамера с ИК подсветкой; Сжатие: H.265/H.264; Матрица: 1/2.8" CMOS; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора: 82°), Запись: 3Мп (2304 х 1296) - 20 кадров/с; детектор движения; Интерфейсы: Wi-Fi, встроенный микрофон и динамик, сирена 110дБ, слот под SD карты до 256Гб, LED подсветка 30 м; IP66, DC 12В/0.5А, 183x121х136 мм, 405 г, Уличная поворотная IP-видеокамера с Wi-Fi .
Бренд: IMOU.
Что такое IP-видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, выполняющее захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (из компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
/> Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
> IP-видеокамера IMOU IPC-K7CP-3H1WE может быть подключена с помощью кабеля свита пара к обычному персональному компьютера (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) Технические характеристики IP-видеокамеры IMOU IPC-K7CP-3H1WE /> Матрица
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 3 Mpx (2304 х 1296). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm, с 8x цифровым зумом. 82°.
Максимальные углы поворота - 0°~355°, наклона - 0°~90°. -подсветка камеры с технологией Full color позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже при небольшом освещении, при этом режим изображения остается цветным. При срабатывании встроенного датчика освещенности включается LED-подсветка, обеспечивая четкую цветовую передачу изображения с камеры даже в темное время суток. компрессии видео H.265 / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера IPC-K7CP-3H1WE оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
Подключение IP-видеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется по с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V .
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой сети. точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP-адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображениям IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP-камера IMOU IPC-K7CP-3H1WE предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Пластиковый корпус надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +50°С.
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения IPC-K7CP-3H1WE: закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта снабжения и подайте питание 12V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «повитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45. веб-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Итоги
Уличная Speed Dome IP-камера IMOU задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдение, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
,
Бренд: IMOU.
Что такое IP-видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, выполняющее захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (из компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
/> Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
> IP-видеокамера IMOU IPC-K7CP-3H1WE может быть подключена с помощью кабеля свита пара к обычному персональному компьютера (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) Технические характеристики IP-видеокамеры IMOU IPC-K7CP-3H1WE /> Матрица
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 3 Mpx (2304 х 1296). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm, с 8x цифровым зумом. 82°.
Максимальные углы поворота - 0°~355°, наклона - 0°~90°. -подсветка камеры с технологией Full color позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже при небольшом освещении, при этом режим изображения остается цветным. При срабатывании встроенного датчика освещенности включается LED-подсветка, обеспечивая четкую цветовую передачу изображения с камеры даже в темное время суток. компрессии видео H.265 / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера IPC-K7CP-3H1WE оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
Подключение IP-видеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется по с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V .
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой сети. точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP-адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображениям IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP-камера IMOU IPC-K7CP-3H1WE предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Пластиковый корпус надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +50°С.
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения IPC-K7CP-3H1WE: закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта снабжения и подайте питание 12V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «повитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45. веб-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Итоги
Уличная Speed Dome IP-камера IMOU задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдение, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Артикул | 301487 |
| Аудіо | Вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія відео | H.264, H.265 |
| Кут огляду по вертикалі, градусів | 44 |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 82 |
| Кут огляду по діагоналі, градусів | 104 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Напруга живлення, джерело живлення | DC 12V |
| Потужність споживання, Вт | 6 |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 512 |
| Робоча температура, градусів C | -30 ~ +50 |
| Роздільна здатність камери, px | 2304x1296 |
| Розміри, см | 12.1x13.6x18.3 |
| Струм споживання, мА | 500 |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип установки | Зовнішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | LED до 30 м |
| Фокусна відстань, см | 0.36 |
| Функціональні особливості | Вбудована сирена |
| Швидкість запису, fps | 20 |
- Цена: 2 610 ₴

