


Модель цифровых весов имеет максимальный предел взвешивания до 500 г с ценой деления 0.01 г. Небольшой информативный ЖК-дисплей отображает данные о весе и выбранной единице измерения веса. Благодаря встроенной подсветке голубого цвета, это устройство можно использовать в условиях недостаточного освещения. При простое устройство автоматически отключается, позволяя экономить энергию батарей. Весы снабжены функцией учета тары. При отсутствии соответствующей тары для взвешивания сыпучих и жидких веществ можно использовать прозрачные защитные крышки цифрового прибора. При низком заряде источников питания высвечивается соответствующий значок, напоминающий их замену. Весы электронные идеально подходят для взвешивания: ювелирных изделий, медикаментов, красок, клея, рыбацких и охотничьих принадлежностей и т. д.
Характеристики:
Максимальный вес взвешивания: 500 г
Цена деления 0,01 г
Автоматическое отключение питания
Функция переключения мер взвешивания: грамм (g), унция (oz), тройская унция (ozt), пеннивейт (dwt), гран (gn), карат (ct)
Функция исключения веса тары
Светодиодная подсветка синего цвета
Индикация перегрузки
Питание: два элемента питания ААА
Металлическая платформа
Материал корпуса: пластик
Размер платформы: 100х100мм
Размер корпуса: 125х105х20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1653892507 |
| Вид | Весы ювелирные |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Наибольший предел взвешивания | 0.5 кг |
| Размер корпуса | 125х105х20 мм |
| Размер платформы | 100х100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
- Цена: 445 ₴

