
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная IP-видеокамера DS-2CD2043G2-LI2U (2.8 мм) с разрешением 4 Мп двойной подсветкой и встроенным микрофоном для системы IP-видеонаблюдения. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2,8 мм и углом обзора по горизонтали 104°.
Бренд: Hikvision.
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) – цифровое устройство, выполняющее захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (из компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ DS-2CD2043G2-LI2U (2.8 мм)
МАТРИЦА
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.9" Progressive CMOS. Максимальное разрешение 4 Мп (2688 х 1520) и скорость записи 25 кадров/с. Высокая светочувствительность матрицы – 0.0005Lux@F1.0.
Наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS).
ОБЪЕКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 104° и по вертикали 57°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265/H.264/H.264+/H.265+ – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ПОДСВЕДЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка и LED-подсветка позволит осветить 40-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернету осуществляется с помощью стандартного разъема RJ-45. Питание осуществляется от блока питания DC 12 В или PoE (802.3af).
КОРПУС
Цилиндрический корпус камеры DS-2CD2043G2-LI2U (2.8 мм) выполнен из металла. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от пыли и влаги.
На корпусе под герметичной крышкой имеется слот под microSD карту памяти до 512 ГБ и аппаратная кнопка сброса.
Небольшие габаритные размеры (74.4х176.3 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно в любом экстерьере и интерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕООПАСНОСТИ
закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта снабжения и подайте питание DC 12 В от блока питания;
подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «повитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45;
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.п.) выполняется через интуитивно понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Артикул | 301562 |
| Аудіо | Вбудований мікрофон |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність підсвічування, м | 40 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711ulaw, G.711alaw, G.722.1, G.726, MP2L2, PCM, AAC |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Кут огляду по вертикалі, градусів | 57 |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 104 |
| Кут огляду по діагоналі, градусів | 122 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, Bonjour, 802.1x, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, Multicast, SSL |
| Напруга живлення, джерело живлення | DC 12V, PoE |
| Потужність споживання, Вт | 7.5 |
| Поддержка PoE | Є |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 512 |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB) |
| Робоча температура, градусів C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери, px | 2688x1520 |
| Розміри, см | 7.44x17.63 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 500 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Технологии | AcuSence |
| Тип установки | Внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | Циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | LED, ІЧ 31-100 м |
| Фокусна відстань, см | 0.28 |
| Функціональні особливості | Перетин лінії, вторгнення в область, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, вхід / вихід з регіону |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Швидкість запису, fps | 25 |
| Швидкіть затвора, с | 1/3 ~ 1/100000 |
- Цена: 6 458 ₴

