



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный и прочный керамический обогреватель с высокой тепловой мощностью 4200 Вт для различных помещений, а также для крытых уличных площадок.
Быстрая и простая настройка 3 уровней нагрева с помощью легкодоступного поворотного рычага. Быстрый и легкий запуск с пьезорозжигом и максимальная безопасность с защитой от недостатка кислорода, регулятором давления газа и термоэлектрической защитой от возгорания. Максимальная мобильность благодаря 4 стойким роликам.
- Мощность 4200 Вт.
- Тепловая мощность регулируется в три этапа: 1400, 2800 или 4200 Вт.
- Система зажигания: Пьезоэлектрическая кнопка.
- Энергосбережение: эффективное отопление при низком потреблении
- Включая одноступенчатый регулятор низкого давления
- Давление: 50 мбар
- Подходит для использования с баллонами с бутаном или пропаном до 15 кг.
- Категория устройства: I3B с рабочим давлением 50 мбар
- Номинальная тепловая мощность 4200 Вт.
- Тип газа Пропан, бутан или пропан-бутановая смесь
- Тройная система безопасности
- Пьезоэлектрическое зажигание
- Класс энергоэффективности: А
- Размеры: 42x74x35 см
- 4 стойкие поворотные ролики
- Максимальный расход 305 г/ч.
- Нагревательный элемент: керамическая плитка
Редуктор и газовый шланг поставляются в комплекте с обогревателем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_hqnhx8 |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Габариты (ВхШхГ) | 740 х 420 х 350 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 4200 Вт |
| Назначение | Для террасы |
| Площадь обслуживания | 60 м2 |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Тип питания | Газовые |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от опрокидывания |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 998 ₴

