

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрезная пилка, изготовленная из высококачественного материала, практичная, простая в эксплуатации и использовании, широкая область применения, имеет длительный срок эксплуатации. Щеточный двигатель, быстрый запуск, своевременное торможение, плавная регулировка скорости в широком диапазоне, сравнительно простое управление цепью Зубцы цепи пилы закалены при высокой температуре, более износостойкая, гладкая резка. Идеально подходит для обрезки,
Скорость цепи 5 м/с
Шина длиной 6 дюймов со съемной защитой
Пусковая кномка оборудована предохранителем от случайного запуска
Эргономичный дизайн ручки, использование одной рукой, долгое время захвата не утомит руки.
Питание от литиевой аккумуляторной батареи 21 В, которая обеспечивает быструю зарядку и поддерживает длительное время непрерывной работы, с хорошей прочностью и длительным сроком эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METERK |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_jos3fn |
| Вид | Цепная пила |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность двигателя | 220 Вт |
| Тип | Электрические |
- Цена: 998 ₴

