-23%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из кожзама Dіоr (Диор) с подкладкой Синяя рептилия
Данная модель имеет качественный пошив, надежную фурнитуру. Одно общее отделение. Есть две ручки и плечевой ремень. Лицевая сторона изделия выполнена из замша. Сумочка на ножках.
Характеристики:
Производитель: Украина
Внешние размеры сумки:
Высота: 24 см.
Высота с ручками: 38 см;
Длина: 25 см.
Глубина (толщина): 12 см.
Цвет: синий.
Материал: кожзам.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IBG260Z |
| Модель сумки | Шоппер |
- Цена: 662 ₴



