-26%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15" или планшета - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из двух основных отделений на молнии, одно из которых создано специально для того чтобы хранить Ваш ноутбук в безопасности, благодаря мягкой отделке.
Внутри тканевая подкладка, уплотненные стенки и карманы для мелочей.
На фронтальной стороне есть удобный карман на молнии для документов и карман на задней части сумки для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д.
Две удобные металлические ручки для ношения сумки в руке, скрепленных между собой застежкой, также в комплекте крепкий плечевой ремень с металлическими карабинами для ношения сумки на плече;
Ремень для ручной клади надежно крепится к большинству сумок и чемоданов на колесах.
Сумка подойдет для ноутбука диагональю 15 дюймов.
Внешние размеры:
Ширина 38 см;
Высота 29 см;
Глубина 9 см.
Внутренние замеры под устройство:
Ширина: 35 см;
Высота: 26 см;
Глубина 5 см.
Цвет - черный.
Материал - нейлон водоотталкивающий (отличное качество!).
Металлическая крепкая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружные отделения, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IBN037B |
| Высота основного отделения | 26 |
| Глубина | 9 |
| Глубина основного отделения | 5 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем | 10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Ширина основного отделения | 35 |
- Цена: 808 ₴

