-19%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель собак ZF-853 защитит вас от опасных собак, которые могут угрожать вам когда вы идёте, бежите или передвигаетесь на велосипеде - в этом случае держите отпугиватель собак при себе наготове. Для воздействия на собаку направьте устройство на неё, и нажмите кнопку на нескольких секунд. Ультразвук, который люди не могут слышать, остановит собаку и не даст ей приблизится к вам. Собака не убежит, но приближаться к вам не будет. Если необходимо, нажмите кнопку на более длительное время. Рабочее расстояние от 1,5 до 6 метров. Не рекомендуется использовать устройство на расстоянии менее 0.5 м от ушей людей и животных.
Ультразвуковой отпугиватель собак ZF-853 можно использовать также для остановки лая вашей собственной собаки и для её тренировки. Устройство имеет 3 режима работы:
- Светодиодный фонарик с двумя светодиодами
- Режим тренировки ультразвуком с включением фонарика
- Режим отпугивания ультразвуком с включением фонарика и лазерного указателя
Характеристики:
- Питание: 9V
- Количество излучателей: 2
- Диапазон частот: 20-25 кГц
- Звуковое давление:130 дБ
- Корпус: пластик
- Размер устройства: 135 х 55 х 25 мм
- Вес устройства: 105 гр
- Цвет: чёрный
Комплектация:
- Отпугиватель животных
- Крона (батарейка 9В)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonix |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 2 |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZF-853 |
| Вес | 105 |
| Дальность действия | 15 |
| Напряжение | 9 |
| Уровень ультразвукового давления | 130 |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 |
- Цена: 485 ₴






