-24%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый тентовый манеж для небольших домашних животных обеспечит безопасность и комфорт Вашему питомцу. Данный вольер прекрасно заменит железную клетку и защитит питомца от опасностей окружающей среды.
Преимущества вольера:
1.Изготовлен из полиэстера, что обеспечивает прочность и долговечность;
2. Идеальные габариты для расположения небольших домашних животных;
3. Легко собирается и разбирается, что значительно облегчает его транспортировку и хранение;
4.Обеспечивает безопасность животного;
5. Позволяет следить за питомцем через сетчатые смотровые окошки.
Размеры:
Диаметр: 91 см;
Высота: 58 см.
Материал: ткань Полиэстер. Водонепроницаемый.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Time |
| Количество дверей | 1 |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Сезон | Лето |
| Тип | Манеж |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Длина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PH91 |
| Вид животных | Кошки|Собаки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 100 ₴
- В наличии
- Код: PH91
Манеж переносной вольер раскладной Pethouse 91 см для домашних животных Pet Time Серый (PH91)
1 450 ₴
1 100 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя




