-23%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка для смартфона 7,2" на раму, велосумка для телефона водонепроницаемая Черный
Влагозащитная велосумка на раму велосипеда
Влагозащитная сумка, управление смартфоном происходит не открывая сумку, есть разъём для наушников и/или повербанка.
Сумка довольно вместительная. Внутрь помещается: телефон, мультитул, солнечные очки, ключи, велоперчатки, ремкомплект и т.д.
Характеристики:
материал: PU + EVA (влагозащищенный, прорезиненный с текстурой карбона), солнцезащитный козырек;
прозрачная, чувствительная сенсорная пленка TPU;
двойная, водонепроницаемая (прорезиненная) молния;
крепление на трех липучках;
разъем для наушников и/или powerbank (влагозащищенный).
размер: 22*14*11 см;
карман для смартфона: подходит для телефонов с диагональю экрана до 7,2 дюйма (18*8,5 см);
вес: 220 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента, Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IBV012B |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество карманов | 1 |
| Материал | PU + EVA |
| Объем | 1.5 |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 550 ₴






