-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая вместительная сумка-органайзер для обуви идеальна для хранения обуви. Имеет практичную, удобную форму и позволяет быстро найти ее в чемодане или дорожной сумке, особенно когда вы спешите.
Модель выполнена из оксфорда, не требующего особого ухода. Этот материал обладает высокими эксплуатационными качествами, не рвется, хорошо держит форму, отталкивает влагу.
Сумку можно носить как самостоятельно, так и использовать для организации внутреннего пространства больших сумок.
Особенности:
- Имеет одно отделение, закрывающееся на молнии.
- Отдел вмещает одну пару обуви и имеет наполовину сетчатую стенку.
- Имеется ручка для ношения сумки в руке.
- На задней стенке сумки есть специальная шлейка для ношения ее на ручке чемодана.
- Органайзер можно использовать для хранения обуви дома.
Размеры: 30 * 21 * 9 см.
Материал: оксфорд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRAVEL BAG |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IBH042S |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 215 ₴

