-23%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для изготовления украшений содержит 12 видов бусин, в том числе и бусин-азбук, 30 нитей для плетения, подвески разных форм и размеров, леска, элементы для изготовления сережек, инструмент для изготовления украшений и различная фурнитура.
В набор для изготовления украшений входят различные типы бусин, которые идеально подходят для изготовления и восстановления ожерелий, браслетов, сережек и других изделий. Идеально подходит для поделок и изготовления подарков.
Все бусины, подвески, фурнитура и инструменты разложены по отсекам в трехъярусный контейнер с ручкой, который удобно транспортировать.
Характеристики:
Размеры: 17 x 15,5 x 14 см
Цвет: микс
Количество предметов: 3750 шт
Вес: 1200 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibag |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3750 |
| Вес | 1200 |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 295 ₴
- В наличии
- Код: 3750
Набор для детского творчества (плетения) с бисером в пластиковом контейнере iBag 3750 деталей ( 3750 )
1 684 ₴
1 295 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя





