-16%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerBank магнитный Mag Save с беспроводной зарядкой 10000 mAh 20 Вт для iPhone Серый
PowerBank 10000 mAh – современный и практичный внешний аккумулятор емкостью в 10000 мАч с функцией беспроводной зарядки для смартфонов Apple iPhone 12, 13, 14, 15 серий, а также других смартфонов, поддерживающих функцию магнитной зарядки.
Для зарядки телефона нужно приложить данный портативный аккумулятор к магнитам MagSafe вашего мобильного устройства, после чего зарядное устройство и ваш смартфон станут как единое целое.
Дополнительный разъем USB Type-C: В дополнение к беспроводной зарядке у данной модели Q920W Plus существует разъем USB Type-C, позволяющий подключиться и использовать его как дополнительный источник энергии для различных устройств, что гарантирует эффективную подзарядку.
Функциональный дизайн: Устройство выполнено из металла в небольшом размере, благодаря чему его удобно всегда носить с собой.
Вдобавок к этому Q920W Plus PowerBank Magsafe оборудован LED-индикатором, отображающим состояние батареи и режима зарядки, благодаря чему Вы всегда будете осведомлены о необходимости подзарядки.
Модель: Q920W Plus
Реальная ёмкость: 10000 mAh/3,7V/37Wh
Номинальная ёмкость: 5500mAh (5V/2A)
Входные параметры (input): 5V/2A ( lightning ) 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (type-C)
Выходные параметры (output): PD Type-C 5V/2A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (Max)
Параметры беспроводной зарядки (Wireless output): 5W/7.5W/15W
При зарядке 2х устройств максимальный ток 2A
Размеры: 68 х 104 х 15 мм.
Вес: 209 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q920WPlus |
| Вес | 209 |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 2000 |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Разъемы | Lighting|Type-C|Wireless Charger |
- Цена: 1 498 ₴
- В наличии
- Код: Q920WPlus
УМБ магнитная Mag Save с беспроводной зарядкой 10000 mAh 20 Вт для iPhone Серый (Q920WPlus) Power
1 780 ₴
1 498 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя






