-28%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер 32×16×10 см на 8 отделений для хранения нижнего белья Темно-серый
Органайзер для хранения нижнего белья, бюстгальтеров и мелких предметов одежды. Цвет темно-серый. Имеет 8 секций.
Органайзер для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды поможет упорядочить и компактно хранить мелкие предметы одежды. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Есть молния, компактно складывается. Отныне вам не нужно тратить кучу времени на перебирание и поиски нужной вещи, ведь в органайзере все аккуратно сложено и легким движением руки достается любая необходимая вещь!
Размер 32×16×10 см.
Размер в собранном виде: 32 х 10 см.
Ширина каждой секции 8 * 8 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: темно-серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Текстиль М |
| Количество отделений | 8 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8SS |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 32 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Код: 8SS
Органайзер 32×16×10 см на 8 отделений для хранения нижнего белья Темно-серый (8SS) Текстиль М
278 ₴
200 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

