-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука или документов 14,1-15,4" специальная 39 см X 28 см Серый
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 14,1-15,4" - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного основного отделения на молнии с двумя бегунками.
Внутри отделения есть уплотнитель и подкладка для комфортного размещения Вашего ноутбука и предотвращения царапин.
Также в отделении можно разместить небольшое количество документов формата А4.
На фронтальной стороне есть удобный карман для дополнительных аксессуаров или личных вещей.
Имеются две верхние ручки и крепкий плечевой ремень, который при необходимости можно отстегнуть.
Сумка по периметру имеет молнию для увеличения объема основного отделения.
Сумка подойдет для ноутбука диагональю от 14 до 15,4 дюймов.
Внешние размеры:
Ширина: 39 см;
Высота: 28 см;
Глубина: 5,5 см.
Внутренние замеры под устройство:
Ширина: 37 см;
Высота: 26 см;
Глубина: 1,5 см.
Цвет - серый.
Материал - полиэстер (отличное качество!).
Металлическая крепкая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IBN041S |
| Вес | 450 |
| Глубина | 55 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
- Цена: 768 ₴
- В наличии
- Код: IBN041S
Сумка для ноутбука или документов Sweetondale 14,1-15,4" специальная 39 см X 28 см Серый (IBN041S)
899 ₴
768 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя






