-13%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель для собак P18 с мощным ультразвуком и лазером Черный
Ультразвуковой отпугиватель для собак излучает мощный ультразвук, способный отпугнуть собак на расстоянии до 10 метров направленого действия.
Особенности:
Ультразвуковой отпугиватель для собак – это эффективный и безвредный способ отпугнуть собак, которые могут представлять угрозу для вас или вашего любимца.
Ультразвук, который излучает устройство, имеет частоту 25 кГц, которая слышна только для собак и других животных.
Ультразвук вызывает у собак неприятные ощущения и страх, заставляя их убегать или переключить внимание.
Ультразвук не наносит вред здоровью собак, а также не влияет на людей и окружающую среду.
Прочное и надежное устройство, которое служит долго и качественно. Корпус устройства выполнен из высокопрочного пластика, который устойчив к царапинам, падениям и влаге.
Устройство работает от аккумулятора, который легко зарядится комплектным кабелем.
Имеет в себе красный лазер.
Эффективная дальность отпугивателя до 10 метров направленого действия.
Параметры:
Размер устройства: 140 х 35 х мм.
Размер упаковки: 175 х 45 мм.
Вес устройства: 105 гр.
Вес в упаковке: 145 гр.
Материал: пластик.
Комплектация:
Коробка;
USB-кабель;
Ремешок на запястье;
Лазер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra-Tech |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P18B |
| Вес | 105 |
| Дальность действия | 10 |
| Уровень ультразвукового давления | 130 |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 |
- Цена: 740 ₴
- В наличии
- Код: P18B
Отпугиватель для собак P18 с мощным ультразвуком и лазером на аккумуляторе Ultra-Tech Черный (P18B)
849 ₴
740 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


