-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука или документов противоударная 15,6" Серая
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6''Brinch - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного основного отделения на молнии с двумя бегунками.
Внутри есть закрывающееся отделение на липучке для ноутбука с уплотненными стенками и карманы для мелочей.
Также в отделении можно разместить небольшое количество документов формата А4.
На фронтальной стороне есть удобный карман на молнии для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д.
Две удобные ручки для ношения сумки в руке, также в комплекте крепкий плечевой ремень с металлическими карабинами для ношения сумки на плече.
Материал устойчивый к царапинам, водонепроницаемая ткань, не деформируется.
Сумка подойдет для ноутбука диагональю до 15,6 дюймов.
Внешние размеры:
Ширина: 42 см;
Высота: 30 см;
Глубина: 6,5 см.
Внутренние замеры под устройство:
Ширина: 39 см;
Высота: 29 см;
Глубина: 5 см.
Цвет: серый.
Материал: полиэстер (отличное качество!).
Металлическая крепкая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IBN043S |
| Глубина | 6.5 |
| Длина | 43 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
- Цена: 1 113 ₴




