-32%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения вещей 72л 50x40x33 см 1 отделение универсальный Серый
Органайзер для хранения вещей обтянут прочной тканью. Применение этих материалов позволило создать компактную и легкую систему хранения. В сложенном состоянии достаточно компактен и не будет занимать много места. Собрать его очень легко, всего несколько движений и у вас стильный и вместительный бокс для хранения вещей. Этот ящик для хранения вещей помогут Вам привести в порядок гардероб, разложить все по местам, добавив неповторимого стиля Вашему шкафу.
Характеристики:
Тип: органайзер.
Размер: 50x40x33 см.
Объем: 72 л.
Предназначение: для хранения вещей.
Материал: полиэстер, пластик.
Форма: прямоугольная.
Количество отделений: 1.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 33 см |
| Длина | 40 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 72 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | v50x40x33S |
- Цена: 625 ₴



