-35%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения вещей 100л 60x42x40 см 1 отделение универсальный Серый
Органайзер для хранения вещей обтянут прочной тканью. Применение этих материалов позволило создать компактную и легкую систему хранения. В сложенном состоянии достаточно компактен и не будет занимать много места. Собрать его очень легко, всего несколько движений и у вас стильный и вместительный бокс для хранения вещей. Этот ящик для хранения вещей помогут Вам привести в порядок гардероб, разложить все по местам, добавив неповторимого стиля Вашему шкафу.
Характеристики:
Тип: органайзер.
Размер: 60x42x40 см.
Объем: 100 л.
Предназначение: для хранения вещей.
Материал: полиэстер, пластик.
Форма: прямоугольная.
Количество отделений: 1.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Текстиль М |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 39 см |
| Длина | 42 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | z60x42x40S |
- Цена: 650 ₴



