-8%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской с отделом для ноутбука Acer 15,6" серый
Рюкзак - отличный вариант как в городскую повседневность, так и для учебы, обеспечивая пользователю комфорт и мобильность. Достоинством данной модели является то, что рюкзак можно носить как вертикально, так и горизонтально.
Рюкзак имеет два кармана на молнии спереди, два кармана на молнии по бокам, USB порт, вентилируемую спинку, рефлективные вставки и одно основное отделение с отсеком под ноутбук 15,6″.
Характеристики:
одно вместительное основное отделение и два дополнительных отделения на молнии;
широкие мягкие и удобные регулируемые шлейки эргономической формы;
компрессионные стропы для регулировки объёма;
вставлена резинка для крепления к чемодану;
имеются ручки чтобы переносить рюкзак горизонтально и вертикально;
по бокам рюкзака размещены карманы-сетки для бутылки или небольших предметов;
спинка мягкая, с ортопедическими вставками.
Оптимальный объем рюкзака позволят положить в него все необходимое для продуктивной работы: ноутбук, документы, сменную одежду, еду; все, что угодно. Внутри есть несколько отделений для распределения телефона и прочей мелочи.
Материал: износоустойчивый водоотталкивающий Оксфорд.
Размеры в горизонтальном положении:
Высота ― 44 см;
Ширина ― 32 см;
Толщина ― 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IBN038SS5 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 365 ₴



