
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея, перезаряжается 12 В, 4,5 АН для ИБП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAT-12V4.5AH |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | до 5 А·ч |
| Емкость батареи | 4.5 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 1.13 А |
| Максимальный ток разряда | 67.5 А |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -20°C до +50°C |
| Саморазряд | 40% |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 579 ₴

