-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для рыболовных снастей LEO 27952 — удобный помощник на рыбалке
Коробка-органайзер LEO 27952 предназначена для хранения и удобной транспортировки рыболовных снастей: вертлюжков, крючков, грузил, карабинов, самовязиков, поплавков, лески. Кейс выполнен из пластика, который отличается небольшим весом, износостойкостью, неприхотливостью в уходе. Компактные размеры органайзера не требуют много места. Конструкция легко помещается в рыболовный чемодан, обычную сумку или рюкзак.
За LEO 27952 просто ухаживать, достаточно протереть влажной тряпочкой или промыть под струей воды. Контейнер закрывается крышкой, которая фиксируется с помощью специальных паз-замков и не позволяет снастям перемешаться и рассыпаться.
Контейнер позволяет брать собой только необходимое, навести порядок и повысить комфорт рыбалки за счет правильной организации процесса. Также коробка оптимально защищает комплектующие и приманки от механического повреждения, негативного воздействия окружающей среды, пыли, грязи, сырости, а рыбака от травм, которые могут нанести крючки и другие острые предметы при беспорядочной транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Количество ячеек | 24 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6924-24891 |
| Вид | Коробки |
| Высота | 4 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 34.5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 21.5 мм |
- Цена: 161 ₴

