-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
GPS-трекер для авто TKSTAR TK-905C 20000 mAh 2G Черный (14405-94142)
| Питание | |
|---|---|
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 20000 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Горячий старт | 1 сек |
| Корпус с магнитами | Да |
| Холодный старт | 45 сек |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14405-94142 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB Type C |
| Максимальная рабочая температура | 55°C |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Размеры | 10.8 x 7.4 x 4.8 см |
| Тип GPS-приемника | GPS трекер |
| Точность определения координат GPS | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБм |
- Цена: 3 725 ₴

