-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
GPS-трекер для авто TKSTAR TK-905B 2G 10000 mAh Черный (14558-94141)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.235 кг |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 10000 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Горячий старт | 1 сек |
| Корпус с магнитами | Да |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Холодный старт | 45 сек |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14558-94141 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB Type C |
| Максимальная рабочая температура | 55°C |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Размеры | 9 x 7.2 x 3.2 см |
| Точность определения координат GPS | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБм |
- Цена: 2 592 ₴


