-25%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные портативные весы представляют собой поколение электронных весов с небольшими размерами и оригинальным дизайном. Весы удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Высококачественное закаленное стекло и точный сенсор с шагом 100 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_np2_0039 |
| Встроенная память | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 х 26 см |
| Дополнительные характеристики | - Толщина стекла платформы: 8 мм; - Авто выключение: через 10 сек; - Авто калибрация; - Автоматическое обнуление |
| Синхронизация с устройством | Нет |
| Тип | Электронные |
| Цвет изделия | Белый |
| Шаг измерения | 0.1 кг |
| Элементы питания | Батарейка |
- Цена: 548 ₴

