
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной карманный нож STINGER (DN23836) станет незаменимым помощником и в путешествии, и в повседневной жизни. Поскольку помимо ножа с гладким лезвием, мультитул укомплектован ножницами, пилой по дереву, ножом для чистки рыбы, двумя открывалками для консервов и бутылок, штопором, крестовидной отверткой, а также пилочкой для ногтей и двумя шилами. Все лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Рукоять закругленной формы удобно ляжет в руке, а перфорация накладок защитит от скольжения. На ноже имеется кольцо. Размеры ножа в сложенном виде 9х2.5х1.8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Вес | 103 г |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN23836 |
| Вид | Карманные |
| Гарантия | 90 дней |
| Длина клинка | 65 мм |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Металл |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 155 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56RC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
- Цена: 156 ₴

