
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Курение кальяна умиротворяет и расслабляет. Кальян Huka поможет вам снять напряжение прожитого дня. Миниатюрный, высотой всего 18.5 см, он тем не менее вполне функционален благодаря своей конструкции. Чаша из глины долго держит ароматы и тепло, шахта из нержавеющего металла охладит дым, стеклянная колба также охладит и отфильтрует дым. Мундштук на шланге выполнен из металла и оснащен металлическим охладителем.
Герметичность кальяну, а значит, хорошую тягу, обеспечивают качественные уплотнители. Этот кальян доставит вам только приятные моменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huka |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал чаши | Глина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN23929 |
| Внутренний диаметр шахты | 10 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Комплектация | Кальян Щипцы для угля |
| Материал трубки | Силикон |
| Материал шахты | Металл |
| Размеры | 17х8х8 см |
| Тип | Китайские |
| Цвет колбы | Синий |
- Цена: 328 ₴

