
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: этиленвинилацетат EVA.Особенности: с отверстием.Размер: 23х15х7,5 см.
Назначение: для йоги.Занятия по йоге намного комфортнее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FI-5163_Розовый |
| Длина | 23 см мм |
| Материал | Пена |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 7,5 см |
| Ширина | 15 см мм |
- Цена: 323 ₴

