
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик для фитнеса и йоги.Количество слоев: двухслойный.Материал: TPE (термопластичный эластомер), TC.Размер: 1,83мx0,61мx6мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Длина | 183 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FI-3046_Розовый-светло-розовый |
| Габариты упаковки | 1,83мм*0,61мм*6мм |
| Материал | Термопластичные эластомеры (TPE) |
| Тип | Коврики |
- Цена: 716 ₴

