
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка со столбикоми и верхней платформой, квадратная платформа(нижняя) ― 40 см х 40 см, (верхняя) ― 37 х 37 см, высота ― 75 см, диаметр столбика - 145 мм, ткань ― мех, сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сизаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10316 |
- Цена: 1 351 ₴

