
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка угловая "Меридиан". Удобная когтеточка, которая помещается в угол комнаты. Высота - 65 см, нижнее основание - 40 х 40 см, верхнее основание - 35 х 35 см. Сизаль(или джут - по желанию), обивка - мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Синий |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10314 |
- Цена: 663 ₴

