
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая сумка-переноска для котов и собак, длина 40 см, высота 35 см, ширина 22 см, ткань бязь, внутри поролон, резинка с карабином для пристегивания животного, карман на лицевой стороне сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10307 |
- Цена: 668 ₴

